Auction 805T, Lot # 122
Vicky Montesinos (México) Siglo XX. Personaje 2. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada 75. Enmarcada. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 44 x 59 cm. Estimado $2,000-3,000